Новости Асбеста

В Свердловской области студенты пойдут под суд за групповое изнасилование школьницы

В Екатеринбурге местные жители демонтировали панели с кровли торгового центра «Дирижабль», выкрашенные в синие и жёлтые цвета (расцветка флага Украины). Об этом свидетельствует фото, опубликованное в соцсетях, пишет «Подъём».


В Екатеринбурге демонтировали панели ТЦ «Дирижабль» синего и жёлтого цветов

В храме Гроба Господня в Иерусалиме екатеринбургские паломники приняли Благодатный огонь, чтобы доставить его на Урал. Видео с места событий в своем telegram-канале опубликовал митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.


Свердловские паломники добыли в Иерусалиме Благодатный огонь

Смертельная авария, унесшая жизни жены и тещи офицера ГУФСИН Ильи Усова, произошла еще 3 апреля на трассе под Камышловом. Супруге силовика за рулем Skoda Fabia в лобовое по встречной полосе выехало такси Renault Logan, пишет Е1.


Семья офицера ГУФСИН погибла в ДТП на трассе под Камышловом

«Урал» одержал победу над «Уфой» (2:1) в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена». В составе хозяев забитыми мячами отметились нападающий Эрик Бикфалви и полузащитник Даниэль Мишкич.


Урал — Уфа 2:1

В Екатеринбурге 100 школьников сегодня приняли участие в «Зарнице». Она прошла на полигоне «Свердловский». Ребят выстроили буквой Z – акция прошла в поддержку спецоперации России на Украине.


В Екатеринбурге школьников на «Зарнице» построили буквой Z

В школах и колледжах Свердловской области станут включать гимн России до начала занятий и поднимать флаг. В учебные заведения региональным Минобром было разослано письмо с информацией об исполнении гимна и поднятии флага, сообщает ЕАН.


Школьники и студенты Свердловской области станут исполнять гимн РФ с 1 мая

В Свердловской области в ноябре откроют рабочее движение по последнему участку Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД). Окончательный ввод в эксплуатацию третьего пускового комплекса запланирован на 2023 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 22 апреля.


Движение по финальному участку ЕКАД в Свердловской области откроют в ноябре

Житель Нижнего Тагила получил несовместимые с жизнью травмы при падении из окна, сообщили в субботу в региональном управлении СК России. По данным следствия, все произошло вечером 22 апреля в Дзержинском районе города. Неизвестный мужчина выпал из окна и погиб.


В Нижнем Тагиле местный житель погиб при падении из окна многоэтажки

По данным Министерства здравоохранения Свердловской области, желающие смогут проконсультироваться у терапевта и дерматовенеролога, пройти флюорографию и маммографию, измерить внутриглазное и артериальное давление, а также сдать анализы на холестерин и глюкозу в крови.


Екатеринбуржцы смогут пройти медицинские обследования в ТЦ «Мега»

Водитель такси столкнулся с трамваем на пересечении улиц Малышева — Луначарского в центре Екатеринбурга, сообщили в городском УГИБДД. Инцидент произошел утром в субботу, 23 апреля.


ДТП с участием такси и трамвая произошло в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге 23 апреля рано утром загорелся жилой девятиэтажный дом на улице Белинского. Об этом сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.


В Екатеринбурге загорелся жилой дом на улице Белинского

В Екатеринбурге пожилая женщина инвалид сдала квартиру молодой девушке. После двух лет аренды квартиросъемщица решила съехать на новое место жительства. По словам хозяйки квартиры, когда она пришла домой, то решила, что там побывали грабители.


В Екатеринбурге квартиросъемщики разнесли жилье пожилой женщины

В Екатеринбурге во время майских праздников запретят продавать алкоголь в центре, на ВИЗе, в Академическом, а также на Уралмаше. Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Орлов.



Работа и знакомства в Асбесте:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан