Новости Бакала

В Челябинске начался ремонт улицы Академика Макеева

Добавим, что на прошлой неделе учреждение перешло на летний режим работы. Кстати, на следующей неделе в Челябинске акарицидную обработку проведут в Металлургическом и Тракторозаводском районах. В том числе от клещей обработают скверы и территории около жилых домов.


Челябинский зоопарк обработают от клещей 25 апреля

В Челябинске Porsche после ДТП протаранил тросовое ограждение. Об этом корреспонденту «АиФ-Челябинск» сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу. Инцидент случился на Университетской набережной 22 апреля.


Porsche врезался в тросовое ограждение после ДТП в Челябинске

Как сообщает 74.RU со ссылкой на ГИБДД, водителя иномарки задержали. Сейчас проводится административное расследование. Назначено медицинское освидетельствование, которое покажет был ли он под действием наркотиков.


Челябинца на Porsche, въехавшего в 4 машины и тросовое ограждение, проверяют на наркотики

Начальник кафедры ЧВВАКУШа полковник Алексей Лоскутов был обнаружен мертвым в своем внедорожнике в Челябинске. По словам родственников полковника, он оставил предсмертную записку, сообщает 74.RU. Сестра погибшего рассказала, что в ней написано следующее: "Люблю семью, ЧВВАКУШ не винить".


Родные рассказали, что было в предсмертной записке начальника кафедры военного вуза

За прошедшие сутки в нашем регионе выявили 189 новых случаев ковида (на 1 больше, чем в предыдущий день), в том числе у 25 школьников. Согласно данным ежедневной статистики регионального минздрава, за этот же период времени по выздоровлению выписали 317 человек (227 в предыдущий день).


В Челябинской области перестала снижаться заболеваемость ковидом

Сегодня, 23 апреля, в Челябинске на Свердловском проспекте опрокинулся тягач. В результате ДТП пострадал водитель, сообщили журналисту ИА «Первое областное» в пресс-службе городской ГИБДД. Водитель автомобиля «Вольво», перевозивший металлические трубы, двигался в сторону проспекта Победы.


В Челябинске перевернулся перевозивший трубы большегруз «Вольво»

В Челябинске полицейские задержали 21-летнего уроженца ближнего зарубежья. Во время досмотра у него нашли 99 свертков с героином общим около 200 грамм. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.


В Челябинске у иностранца изъяли 99 свертков с героином

На очистку территорий от зимнего скопления мусора на Аллею Славы вышли сотрудники правительства. Алексей Текслер, Наталья Котова и министр образования и науки Александр Кузнецов приняли участие в субботнике у мемориального комплекса «Скорбящие матери».


Губернатор Алексей Текслер вышел на субботник у мемориала «Скорбящие матери» в Челябинске

Участие в субботнике уже принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер. После объезда дорог он вместе с главой Челябинска Натальей Котовой убрал территорию у мемориального комплекса «Скорбящие матери». Субботники в этом году в Челябинской области пройдут с 18 апреля по 6 мая.


В Челябинске сотрудники Минфина вышли на субботник

В Челябинске на улице Разина, где выполняется дорожный ремонт от улицы Торговой до транспортной развязки на улице Доватора, начались работы по фрезерованию покрытия. Движение транспорта на этом участке ограничено.


В Челябинске до 20 августа ограничили движение возле железнодорожного вокзала

Сегодня, 23 апреля, в Миассе простились с 21-летним Грачей Надаряном – он погиб в ходе спецоперации на Украине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


В Миассе простились с погибшим на Украине 21-летним военнослужащим

Напомним, авиасообщение с городами южной и центральной России было прекращено с 24 февраля из-за ситуации в Украине. В Федеральном агентстве воздушного транспорта советуют пассажирам лететь к городам назначения через ближайшие открытые аэропорты, а потом пересаживаться на поезда и автобусы.


Запрет на полеты в южные города России из аэропорта Челябинска продлили до 1 мая

За минувшие сутки выписаны еще 317 человек. По данным регионального Минздрава, за последние сутки от ковида скончались пять пациентов. Жители Челябинской области продолжают сдавать анализы на COVID-19.



Работа и знакомства в Бакале:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан