Новости Асино

Появилось фото машины, насмерть сбившей двух девушек под Томском

Бывшие сотрудники томского телеканала ТВ2 на своём сайте заявили о трёх принципах «Бессмертного полка», которые не имеют ничего общего с планируемыми акциями. При этом «Бессмертный полк» продолжит вести народную летопись и архивировать семейные истории людей из разных стран.


Создатели акции «Бессмертный полк» попросили не связывать их с новыми шествиями

Пожар на складе готовой продукции произошел в городе Асино в субботу днем; в ликвидации принимают участие 35 человек и 11 единиц техники, в настоящее время пожар локализован на площади 2 тысячи "квадратов", сообщает пресс-служба регионального МЧС.


Пожар произошел на складе готовой продукции на ЛПК в Асине

Уголовное дело возбуждено против сотрудника томской полиции; его подозревают в том, что ночью 23 апреля он пьяным насмерть сбил двух девушек в селе Мельниково Шегарского района.


СК: против сбившего двух девушек томского полицейского возбудили уголовное дело

Мэрия Томска намерена оказать помощь инвестору в восстановлении пострадавшего от пожара дома-памятника на улице Савиных. Напомним, ранее сообщалось, что минувшей ночью горел неэксплуатируемый деревянный дом по адресу улица Савиных, 10а.


Мэрия намерена помочь инвестору в восстановлении сгоревшего томского дома-памятника

Томский бизнесмен Алексей Будников намерен восстановить «Дом за рубль» на улице Савиных, который сильно пострадал из-за ночного пожара. По его словам, неравнодушные горожане уже предложили свою помощь. Сумму нанесённого ущерба ещё предстоит подсчитать.


Пострадавший из-за пожара дом на улице Савиных в Томске будет восстановлен

Госпитализированы за сутки 50 пациентов с COVID-19, выздоровел 91 томич. Общее число выздоровевших с начала пандемии – 126 775 человек. В ежедневной региональной статистике по COVID-19 данные по ЗАТО Северск не учитываются.


Еще 91 случай заражения коронавирусом выявлен в Томской области

Томичи смогут уехать на юг России поездом. С 5 мая возобновляется курсирование пассажирского состава Томск 2 - Анапа. Согласно расписанию, поезд будет уходить из нашего города по нечётным числам.


Поезда из Томска в Анапу поедут в мае

По информации полиции, в субботу, 23 апреля, около 4:30 по местному времени в дежурную часть доложили, что в селе Мельниково в Шегарском районе на обочине дороги нашли тела двух 16-летних девушек, погибших в результате ДТП. Позднее задержали 24-летнего сотрудника районного ОМВД России.


В Томской области две 16-летние девочки погибли из-за пьяного полицейского за рулем

Лаборатория моды и стиля Сибирского центра дизайна (СЦД) проведет в субботу первый в Томске фестиваль моды, в котором примут участие томские дизайнеры, в том числе Daisyknit, Trends Brands, Must Have, сообщила РИА Томск руководитель лаборатории Алина Фатихова.


Местные дизайнеры представят свои коллекции на фестивале моды в Томске

Томское УМВД проводит проверку размещенного в интернете видео, на котором запечатлено жестокое обращение с животными, сообщает в субботу пресс-служба регионального УМВД. Ранее в соцсетях появился ролик, на котором автомобиль едет по дороге с привязанным к заднему бамперу котенком.


Томская полиция проверит видео с привязанным к бамперу машины котенком

В ночь на субботу в Томске на улице Савиных произошёл пожар в доме, который входит в муниципальный проект «Дом за рубль». Его планировали к открытию этим летом. Как сообщили в пресс-службе ГУ регионального МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного во втором часу ночи.


В ночь на 23 апреля в Томске сгорел «Дом за рубль»

В Томске продолжают работать три мобильных пункта вакцинации от коронавируса на выходных, 23 и 24 апреля. Где можно поставить прививку от COVID-19, рассказали в пресс-службе правительства региона.


В Томске открыли три пункта вакцинации от COVID-19 на выходных

Пасхальная ярмарка пройдет в Томске в субботу с 10.00 до 16.00 на Томском областном рынке на проспекте Фрунзе; там можно будет приобрести куличи, мясо, мед, рыбу и саженцы, сообщила пресс-служба обладминистрации.



Работа и знакомства в Асино:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан