Новости Абинска

Депутат ЗСК Борис Юнанов подал документы на праймериз «Единой России»

Сильный туман наблюдается на море в районе побережья Сочи, сообщается в субботу на сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В министерстве призвали соблюдать меры безопасности в морской акватории.


МЧС предупредило о сильном тумане на море у побережья Сочи

Угроза подтопления близлежащих населенных пунктов отсутствует. В настоящее время ситуация на объекте находится на оперативном контроле всех заинтересованных ведомств. Организован круглосуточный штаб по предотвращению последствий аварийной ситуации.


Совещание по ликвидации последствий на Федоровском гидроузле прошло в Краснодаре

В Сочи прошел Всероссийский субботник. Более 4 000 жителей убирали мусор во всех внутригородских районах города.


Более 4 000 жителей Сочи участвовали во Всероссийском субботнике

Все жители города останутся без водоснабжения. Это связано с тем, что рабочие водоканала будут проводить работы на пересечении улиц Трубилина и Калинина. Здесь будут менять трубы, а также займутся врезкой нового водовода.


Жители Краснодара на 16 часов останутся без водоснабжения с 6 на 7 мая

Акцию «Вместе с природой» организовал Российский футбольный союз. «Эко-триатлон» состоит из трех частей: субботник на пляже, семинар и футбольный матч. Перед уборкой для всех участников экоакции провели зарядку.


В Сочи юные футболисты провели экологическую акцию «Вместе с природой»

Информация о закупке опубликована на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок. Из карточки ясно, что 20 апреля текущего года МУП «КТТУ» выразил желание приобрести несколько трамвайных вагонов у одного поставщика. Сумма сделки - чуть более 6 млн рублей.


Для Краснодара закупили подержанные трамваи за 6 млн рублей

Елизаветинское городище является уникальным памятником археологии, возникшим в IV в. до н.э. как одно из крупных торговых поселений древних племен меотов. Городище было укреплено земляными оборонительными сооружениями с валом, рвом и двумя цитаделями.


На памятнике археологии «Елизаветинское городище» прошел субботник

В тяжелом состоянии на ИВЛ 43 жителя, на ЭКМО – один, — сообщили в краевом министерстве здравоохранения. Всего в регионе подтвердили 257155 случаев заражения COVID-19. На стационарном лечении находятся 988 жителей края.


217 жителей Кубани заразились коронавирусом за сутки

В Краснодаре пройдет Международный молодежный форму, который объединит молодых жителей города в возрасте от 18 и до 30 лет. Также участие могут принять отечественные и зарубежные НКО и иностранные. Форум стартует 11 мая и продлится неделю.


В Краснодаре с 11 по 16 мая пройдет Международный молодежный форум

В 2023 году в Сочи планируют собрать 20 тонн ежевики. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации Алексей Копайгородский. Градоначальник посетил хозяйство «Солнечные сады Сочи».


В Сочи планируют собрать 20 тонн ежевики

В Краснодаре продолжается голосование за выбор зеленых зон для благоустройства. На сегодняшний день в голосовании приняли участие уже более 25 тыс. жителей. Выбранные территории благоустроят в 2023 году.


25 тыс. жителей Краснодара проголосовали за зеленые зоны для благоустройства в 2023 году

Из Новороссийска в Геленджик морем получится добраться за час, а до Сочи – за 4,5 часа. В прошлом курортном сезоне этим рейсом воспользовалось более 14 тысяч человек.


Курорты Краснодарского края свяжет морское пассажирское сообщение

Сообщение об аварийном отключении электроэнергии в Западном округе краевой столицы поступило в ЕДДС от диспетчера АО «НЭСК-Электросети» в субботу около 11 часов. Из-за повреждения на линии отключилась подстанция «НПЗ-33». Кроме того, отключены 15 трансформаторных подстанций.



Работа и знакомства в Абинске:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан