Новости Ахтубинска

В связи с празднованием Пасхи в Астрахани ограничат движение

В мае в Астрахани начнется ремонт улицы Адмирала Нахимова. Кажется, это первое полноценное обновление дорожного покрытия аж с 2007 года.


Улицу Адмирала Нахимова обещают отремонтировать до декабря

Сегодня коммунисты проводили сразу три субботника: в АЦКК, в поселке Казачий и в Свободном поселке, у поликлиники № 2.


Пьяные мужчины напали на астраханских коммунистов в Свободном поселке

Ретропоезд "Воинский эшелон", в составе которого действующий паровоз и железнодорожные платформы с техникой времен Великой Отечественной войны, прибыл на железнодорожный вокзал на станцию Астрахань-1, сообщает корреспондент ТАСС с места события в субботу.


В Астрахань прибыл ретропоезд «Воинский эшелон»

В ночь на 24 апреля Пасхальные богослужения пройдут в 23 храмах города. В большинстве службы начнутся в 23.00 по местному времени. А в воскресение запланирован автомобильный крестный ход – в 12.30 автоколонна с верующими начнет движение от кремля.


В Астрахани пройдут Пасхальные богослужения

Название проект получил в честь улицы, на которой его проводят. Впервые «Прогулки по Никольской» прошёл в прошлом году и был положительно встречен жителями города.


В Астрахани стартует культурно-социальный проект «Прогулки по Никольской»

Всего в этом году в Астрахани высадят 8000 кустарников и деревьев и 300 000 цветов. Напомним, 27 миллионов деревьев в честь 27 миллионов не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны.


В Астрахани открылся сезон фонтанов

Сегодня, 23 апреля, в Астрахани прошло открытие соревнований в спорткомплексе "Звёздный".


В Астрахани стартовал турнир детской лиги «Локо Дзюдо»

Юбилейный 25-й международный рыбацкий фестиваль "Вобла" откроется 25 апреля в Астрахани. В течение недели пройдёт отборочный турнир, а 30 апреля состоится финал и торжественная церемония награждения победителей.


В Астрахани 25 апреля откроется рыбацкий фестиваль «Вобла»

В первую очередь обновят автопарки медицинских организаций, которые оказывают первичную медико-санитарную помощь в сельской местности. Отметим, что в прошлом году по нацпроекту в регионе было закуплено 35 автомобилей.


Для медучреждений Астраханской области приобретут 23 новых автомобиля

В конце марта в полицию обратился иностранный студент. Гражданин Туркменистана сообщил сотрудникам правоохранительных органов о том, что неизвестный, находясь в салоне иномарки, потребовал у него 80 тысяч рублей.


В Астрахани у иностранного студента вымогали 80 тысяч рублей

Всего за год планируют высадить 300 тысяч цветов, 8 тысяч кустарников и деревьев. Сегодня, 23 апреля, в областном центре запустили фонтаны.


В Астрахани запустили фонтаны и посадили деревья

Следователи считают, что начальник строительной фирмы при проведении работ в рамках муниципального контракта по благоустройству дворовых территорий, значительно завысил объемы и стоимость выполненных работ. Так, руководитель похитил финансовые средства в размере 360 тысяч рублей.


Директора астраханской фирмы подозревают в хищении 360 тысяч рублей

По сообщению телеграм-канала губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, сегодня было отправлено семь тонн воды и продуктов питания для жителей Донбасса. Акция организована региональным отделением партии «Единая Россия». К сбору также присоединились неравнодушные астраханцы.


Ахтубинск - город в России (в Астраханской области), ранее известен как "Владимировка". Население на 2016 год - 38 160 человек. История города берет отсчет с 1793 года. Его площадь составляет 17 км?. Основные коды: телефон +7 85141; автомобильный номер 30; почтовые индексы 416500 - 416507.


Работа и знакомства в Ахтубинске:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан