Новости Богородицка

В Тульской области арестовали на семь суток мужчину за показ нацистской символики

Ефремовский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) после обнаружения 23 апреля тела мужчины 1966 года рождения с признаками насильственной смерти на кухне общежития в доме на ул. Ленина.


В Ефремове возбудили уголовное дело после убийства мужчины в общежитии

В Туле на улице Белкина накануне скончался молодой человек, упавший с балкона. Трагедия произошла в пятом часу дня, погибшему было 19 лет.


В Туле после падения с балкона скончался 19-летний парень

У мужчины были множественные травмы, потребовался вертолет санавиации для быстрой транспортировки. В течение 20 минут мужчину сопровождали анестезиолог-реаниматолог и фельдшер.


Из Венева в Тулу на вертолете санавиации доставили мужчину с множественными травмами

Площадь участка составляет 5 378 кв.м. Начальный размер ежегодной арендной платы составляет 1 780 000 рублей. По данным существенных условий договора аренды, участок сдается под многоуровневую парковку. Соглашение заключается на 5,5 лет.


В Туле объявлен аукцион на сдачу в аренду участка под многоуровневый паркинг

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев по поручению главы администрации Дмитрия Миляева проверил ход ремонта мостов и путепроводов в Туле. На Демидовском мосту завершается реконструкция первой части.


В Туле продолжается ремонт мостов и путепроводов

Минстрой РФ включил в федеральный реестр лучших практик ландшафтного дизайна на 2021 год три общественных пространства Тульской области: центральные площади Ефремова и Новомосковска, а также сквер в Ясногорске. Всего в конкурсе приняли участие 400 заявок из 84 регионов.


Тульские проекты вошли в реестр лучших практик благоустройства 2021 года

Управление экономического развития консультирует жителей Тулы при заключении договоров социального найма, передает пресс-служба администрации Тулы. Социальный контракт - это соглашение между учреждением социального обеспечения и жителем с низким уровнем дохода.


Туляки смогут получить денежные выплаты через социальные контракты

За последние сутки в Тульской области выявили 129 случаев заболевания коронавирусом, всего с начала пандемии в регионе зафиксировали 153 674 случая заражения инфекцией, сообщается в данных оперштаба. За 24 часа в регионе с коронавирусом госпитализировали 21 человека.


129 случаев коронавируса выявили в Тульской области за сутки

В областной столице на Пасху изменится движение общественного транспорта. Кроме того, будут введены ограничения, носящие временный характер, передает пресс-служба администрации Тулы.


На Пасху в Туле ограничат движение транспорта

В Туле на улице Рязанской заделали глубокую яму, образовавшуюся на дороге. Об этом "Тульской прессе" сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству. Напомним, на яму в соцсетях пожаловались автомобилисты.


В Туле заделали глубокую яму на ул. Рязанской

Аукцион по продаже 100% доли в уставном капитале ООО "Тульский Городской Центр Градостроительства и Землеустройства" не состоялся, на участие в нем не подали ни одну заявку. Об этом следует из соответствующего протокола, опубликованного на сайте администрации Тулы.


В Туле не состоялся аукцион по приватизации «Городского центра градостроительства»

В администрации Тулы продолжается организация дежурства сотрудников в выходные и праздничные дни. Сегодня, 23 апреля, дежурным назначен начальник управления по городскому хозяйству администрации Тулы Валерий Дрожкин.


23 апреля дежурным по Туле назначен Валерий Дрожкин

В Туле в субботу 23 апреля жителей ожидает переменная облачность. Об этом сообщают синоптик центра погоды "Фобос". Температура днем поднимется до +15 градусов.



Работа и знакомства в Богородицке:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан