Новости Белогорска

Дамбу смыло после прошлогоднего наводнения в Белогорске

В рамках акции «Город берегу» в Благовещенске приводят в порядок площадку для пляжного волейбола на набережной, а также беговую дорожку и поле на «Юности». Эти зоны спорта пользуются особой популярностью среди амурчан.


В Благовещенске к летнему сезону готовят открытые спортивные площадки

Заказники и кордоны Амурской области готовы к летнему туристическому сезону, сообщает Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий.


В амурских заказниках стартовал туристический сезон

В субботу, 23 апреля, в Амурской области выявили 52 случая COVID-19. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.


Коронавирус продолжает сдавать свои позиции в Амурской области. Статистика за сутки

В Благовещенске проходит акция «Добро в каждый дом», в рамках которой волонтеры помогают пожилым людям. Так, добровольцы молодежного центра «Выбор» провели уборку в квартире пенсионерки, «ребенка войны» Тамары Заики. За помощью Тамара Степановна обращается регулярно.


В Благовещенске волонтеры помогают ветеранам и пенсионерам

На площади ОКЦ побывали больше 1200 человек. Фестиваль проводился в поддержку российских военных, которые выполняют боевые задачи на Украине.


Больше 1200 благовещенцев поучаствовали в фестивале дарения «Мы вместе»

Водозабор «Северный», находящийся на обслуживании Амурских коммунальных систем, будет остановлен для подготовки к отопительному сезону 2022 – 2023 года. Воды не будет с 25 по 27 апреля. Завершены строительно-монтажные работы второй нитки водовода чистой воды.


Из-за остановки водозабора половина жителей Благовещенска останется без воды

В администрации Благовещенска поделились хорошей новостью. Первые три из 14 дворов отремонтируют до конца мая. Работы по благоустройству проводят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».


Три двора в Благовещенске отремонтируют до конца мая

В Благовещенске к уголовной ответственности привлекут 15-летнего юношу. Областное УМВД сообщает, что он лишил мобильного телефона 10-летнего ребенка. В полицию обратилась благовещенка.


В Благовещенске 10-летний ребенок стал жертвой грабежа

В Приамурье разрешено движение только по двум ледовым переправам — через Зейское водохранилище и реку Селемджа возле посёлка Коболдо. Остальные зимние пути по водоёмам закрыты, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления МЧС по региону.


В Амурской области закрыты почти все ледовые переправы

Заметно сократилось число погибших от преступных посягательств граждан и лиц, которым причинен тяжкий вред здоровью. Почти на 29 % уменьшилось количество убийств и покушений на убийство, на 18 % — преступлений, совершенных в общественных местах. Общая регистрация киберпреступлений снизилась на 14 %.


Амурчане стали реже совершать преступления

По словам директора государственного бюджетного учреждения Амурской области «Экология» Василия Офицерова, уже разработаны и определены опасные зоны в 56 населённых пунктах. Кроме того, зоны затопления и подтопления в 2022 году планируют определить ещё в 163 населённых пунктах Приамурья.


Василий Орлов поднял вопрос об уточнении границ затопления в Амурской области

Два компонента вакцины получили 374 562 человека. С начала апреля в Амурской области, 4 643 человека привились всеми вакцинами, в том числе повторно. Всего в регионе от коронавирусной инфекции привились более 77 % от подлежащих вакцинации жителей региона.


Более 77 % от подлежащих вакцинации амурчан привились от коронавируса

К Родительскому дню в Благовещенске запустят маршруты до кладбища. С 30 апреля по 3 мая автобусы будут курсировать от центра города до мест захоронений. Схемы движения транспорта будут такими же, как и в прошлом году.


Белогорск - город в России (в Амурской области). Прежнее название - Александровское. Население на 2016 год - 66 832 человек. История города берет отсчет с 1960 года. Его площадь составляет 135,51 км?. Основные коды: телефон +7 41641; автомобильный номер 28; почтовый индекс 676850.


Работа и знакомства в Белогорске:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан