Новости Ливны

Продукты для кулича на Пасху обойдутся орловчанам в одну тысячу рублей в 2022 году

Фасад здания детской поликлиники №1 в Орле капитально отремонтируют.


Фасад здания детской поликлиники №1 в Орле капитально отремонтируют

В Орловской области за сутки выявили 78 случаев заболевания коронавирусом, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.


В Орловской области за сутки выявили 78 заболевших COVID-19

В сентябре этого года состоятся довыборы в городской Совет народных депутатов. Как ранее сообщал «ВО», свободные мандаты в горсовете появились после того, как произошел ощутимый «отток» городских депутатов в областной Совет, выборы в который прошли в сентябре прошлого года.


В сентябре состоятся довыборы в горсовет Орла

Орловская епархия отправила продуктовый груз для российских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине. Это уже вторая большая посылка. В посылке — консервы и продукты быстрого приготовления.


Орловская епархия отправила святую воду для российских военных

Мэр города Орла Юрий Парахин запустил в своём телеграм-канале и ВКонтакте опрос по поводу окончания отопительного сезона. Орловцы должны проголосовать: пора или ещё рано отключать отопление в домах.


Власти Орла 25 апреля примут решение о дате окончания отопительного сезона

Жители признаются, что другой альтернативы, как стоять и мокнуть под дождём, у них нет, ведь остановка по направлению в город всего одна, сообщает «Комсомолка». Не лучше выглядит и павильон на конечной остановке по направлению из города.


Орловцы мокнут под дождём на дырявых остановках в ожидании общественного транспорта

Как сообщили в мэрии Орла, всего столица передала нам 10 низкопольных троллейбусов. Пока на орловских маршрутах работают пять московских троллейбусов, все они прошли техосмотр и полностью пригодны к эксплуатации. Вскоре на дороги Орла выйдут и остальные машины из этой партии.


В Орле на маршруты вышли московские троллейбусы

Анита Цой и Денис Майданов выступили на площадке ТМК «Гринн» в пятницу в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». По задумке организаторов, марафон должен охватить около 30 населенных пунктов страны. Перед Орлом концерт прошел в Туле.


В Орле выступили Денис Майданов и Анита Цой

Озвучил ее председатель комитета Владимир Бутусов. По сути, предлагается делать деньги из мусора: идея заключается в создании в регионе крупного предприятия по переработке вторсырья и производству из него различной продукции.


В Орле предложили делать деньги из мусора

Лампаду с Благодатным огнём планируют доставить в Богоявленский собор Орла к окончанию ночной праздничной Литургии, сообщили в пресс-службе Орловской митрополии. Далее частица огня будет передана во все орловские храмы и монастыри.


Благодатный огонь в праздник Пасхи доставят во все храмы и монастыри Орловской митрополии

Всего за время мониторинга ситуации по коронавирусу в Орловской области зарегистрировано 110 975 случаев заражения COVID-19, 108 094 человека за это время выздоровели, 1 889 умерли.


В Орловской области за сутки выявлено 83 заразившихся COVID-19

25 апреля, в день рождения Владимира Жириновского, орловская футбольная лига организует турнир при поддержке команды «Орлы ЛДПР». В турнире имени Владимира Жириновского примут участие 8 команд Орловской области, которые сыграют по Олимпийской системе. Турнир пройдёт на стадионе «Ледовой арены».


В Орле пройдёт футбольный турнир имени Владимира Жириновского

В Орловском облсуде сегодня состоялось первое заседание по делу о признании геноцидом массовых убийств мирных жителей нацистами в годы Великой Отечественной войны.



Работа и знакомства в Ливнах:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан