Новости Находки

Корабль «Адмирал Пантелеев» вернулся во Владивосток после выполнения задач в АТР

Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за угрозы подтопления талыми и дождевыми водами пяти сел в Приморье. Об этом сообщил в субботу Примгидромет.


В Приморье возникла угроза подтопления пяти сел талыми и дождевыми водами

В 02:35 стартовал автопробег Мурманск — Владивосток — Мурманск, приуроченный к 130-летию празднования ВДПО. Об этом говорится в сообщении Telegram-сообщества ГПС51.


Автопробег к 130-летию празднования ВДПО стартовал из Мурманска

От укусов клещей в Приморье пострадали уже 285 человек, 96 из них — дети. Случаи с присасыванием насекомых зарегистрированы уже на 24 административных территориях. Больше всего среди пострадавших — жителей Владивостока.


От укусов клещей в Приморье пострадали 285 человек

Днем, 23 апреля, жителей Владивостока напугала местная жительница. Нет, она ни на кого не накричала, а лежала без сознания возле пешеходного перехода. Как рассказал корреспондент «Комсомольской правды - Владивосток», произошло все возле «зебры» в районе ВГУЭС.


Лежащая без сознания возле «зебры» женщина встревожила жителей Владивостока

Новый муниципалитет – Хасанский муниципальный округ – появился в Приморье. Ключевые задачи такой инициативы – улучшить уровень жизни населения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.


Новый муниципальный округ появился в Приморье

Больше 15 тысяч живых цветов ввезли в Приморье из КНР. Как рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, растения из Китая последний раз привозили в край в 2019 году.


Около 15 тысяч роз, хризантем и других цветов ввезли в Приморье из Китая

Увидев торт, копию которого предстоит сделать, женщина отказалась от участия и покинула проект, сообщает РИА VladNews.Выпуск проекта, в котором участвовала жительница Владивостока, был посвящен предстоящему празднику Пасхи.


Жительница Владивостока попала в финал шоу «Кондинтер», но решила уйти

Связано это с общегородским крестным ходом. В пресс-службе УМВД рассказали, где именно перекроют дорогу. Движение и парковку машин ограничат от пересечения Алеутской со Светланской до пересечения с Уборевича, а также от пересечения Светланской и Океанского проспекта до пересечения с Октябрьской.


Центр Владивостока временно перекроют во время крестного хода

В день Светлой Пасхи — воскресенье 24 апреля движение по одной из главный артерий центра Владивостока — Океанскому проспекту будет ограничено, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.


Движение по Океанскому проспекту ограничат на час в предстоящее воскресенье 24 апреля

Бум строительства модульных отелей на берегу моря и других живописных местах Приморья может прийтись на текущий год. Федеральное финансирование в размере 300 миллионов рублей должно стимулировать местных предпринимателей развивать это перспективное направление в регионе, сообщает ИА PrimaMedia.


300 миллионов рублей выделят на строительство модульных отелей в Приморье

Бывший сотрудник полиции в Дальнегорске сбил пешехода и оставил место аварии. Об этом сообщает местная прокуратура. Теперь приморцу предстоит ответить по всей строгости закона.


В Приморье сотрудник ДПС сбил женщину и уехал с места аварии

КАк сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТГ-канал полиции Приморья, предварительно установлено, что 17-летний водитель автомашины Toyota Ractis, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспорта, не предпринял мер к ее снижению, в результате чего съехал с проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля.


В Приморье двое несовершеннолетних перевернулись на автомобиле: оба госпитализированы

В этом году 60 самых интересных и ценных экземпляров пасхальной коллекции Спешилова, многие из которых были изготовлены, либо сохранились в единичных экземплярах, будут представлены в Приморской картинной галерее.


В городе Находка есть множество достопримечательностей, но многих особенно притягивает остров Лисий, который находится в заливе. Многие не знают, за что его так назвали, так как лис на нем совсем не было. Несколько лет с 1937 года на этом острове был политический лагерь, где держали именно женщин. Он был закрыт в 1945 году.


Работа и знакомства в Находке:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан