Новости Мирного

В Якутске на общегородской субботник вышли более 6 тысяч человек

Открытый турнир по художественной гимнастике ”Хангалас Open Gym” прошел в городе Покровске. В соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток из Якутска, Нерюнгри, Нюрбы и Покровска.


Открытый турнир по художественной гимнастике Хангалас Open Gym прошел в Покровске

Массовый мужской осуохай организовали в пятницу на Комсомольской площади города Якутска. В акции принял участие глава региона. "Сегодня 5500 мужчин Якутии встали в круг танца осуохай в знак поддержки нашего президента и нашей армии", - сказал Николаев.


В Якутске более пяти тысяч мужчин станцевали осуохай в поддержку Путина

На канале «Россия 24» 23 и 24 апреля покажут фильм «Век Якутии». Лента снята известным тележурналистом Алексеем Михалевым, сообщает ЯСИА. Съемочная группа работала в республике в марте 2022 года.


На канале «Россия-24» покажут фильм «Век Якутии»

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Рекомендуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга.


28 апреля состоится Общереспубликанский день приема для жителей Якутии

Установлено, что 22 апреля в 14:22 водитель, управляя транспортным средством Lexus GX470, двигаясь по внутридворовой территории дома №15 ул. Ярославского совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая выбежала из-за стоящих автомашин.


В Якутске Lexus наехал на 9-летнюю девочку

В преддверии православной Пасхи, которая в этом году отмечается 24 апреля, глава Якутии Айсен Николаев освятил яйца и куличи в Преображенском кафедральном соборе города Якутска.


Глава Якутии Айсен Николаев освятил яйца и куличи в главном соборе города Якутска

На месте, в ходе поверки информации полицейские предварительно установили, что мужчина 1952 года рождения погиб в результате наезда на него трактора «Беларусь», которым управлял его пьяный односельчанин. По его словам, он не заметил лежащего на земле человека.


В Олекминском районе Якутии пьяный тракторист задавил лежащего человека

С пожеланиями здоровья, благополучия, новых успехов в трудах со 100-летием ЯАССР и 390-летием вхождения Якутии в состав Российского государства якутян поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


Глава республики Крым поздравил якутян со 100-летием ЯАССР

К моменту приезда пожарных из дома виднелось открытое пламя. Из помещений эвакуировали 20 человек. Пострадал 50-летний мужчина.


Один человек пострадал, шестеро спасены на пожаре в Якутске

По сведениям Оперштаба Якутии, за последние сутки госпитализировано 37 человек или 24,8% от общего количества выявленных случаев за сутки – 149 случаев. За сутки 32,9% новых случаев заболевания зарегистрировано в г. Якутске, в районах – 67,1%.


В Якутии за сутки от коронавируса выздоровели 215 человек

В Якутии за сутки на утро 23 апреля 2022 года зарегистрировано 149 новых случаев заражения вирусом COVID-19, сообщают в республиканском оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (НКИ). Из них в Якутске установлено 49 случаев.


В Якутии за сутки выявили 149 новых случаев заболевания COVID-19

В январе-феврале этого года число людей, покинувших Якутию, превысило число прибывших на постоянное место жительства или работу, сообщают в Сахастате. В первые два месяца за пределы республики выехали 7,8 тысячи человек, что на 12,8 процента больше такого же периода прошлого года.


За два месяца 2022 года из Якутии уехало людей больше, чем приехало



Работа и знакомства в Мирном:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан