Новости Корсакова

Паром «Сахалин-10» вышел на линию Ванино — Холмск после планового ремонта

На Сахалине столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли два человека. Один из них – 17-летний подросток.


Подросток погиб в ДТП на Сахалине

Да и капуста сама по себе является неплохим удобрением. Ранее сообщалось, что после нереста селедки сахалинцы машинами вывозят икру на огороды в качестве удобрения. Весной 2021 года ее сплошная полоса шириной несколько метров тянулась примерно на 3 км по берегу на восток от Нечаевки.


Икрой и капустой засыпало побережье на юге Сахалина

В Тымовском районе на дороге в канаве стоит разбитый автомобиль Toyota Corolla Fielder. ДТП, по словам соавтора произошло примерно в 50 км на юг от Тымовского. В машине никого нет, следов крови на месте тоже не обнаружено.


На трассе в Тымовском районе в канаве стоит разбитый автомобиль

24 апреля городской парк культуры и отдыха имени Гагарина приглашает всех желающих отметить православный праздник — Пасху. Мероприятие планировалось провести 23 апреля, но в связи с неблагоприятными погодными условиями организаторы решили перенести праздник на Пасхальное воскресенье.


Южносахалинцам предлагают отметить Пасху в парке

Тематическая торговля развернулась на площадке южнее ТЦ "Дом торговли" (проспект Мира, 106а) и продлится до 16:00. Главными товарами дня стали куличи и куриные яйца, которые можно приобрести по цене от 85 до 98 рулей за десяток.


Пасхальная ярмарка работает в Южно-Сахалинске

Днем 23 апреля в Сахалинской области пройдут осадки в виде снега и дождя. Порывы ветра на побережьях будут достигать 23 м/c. Подробнее о погоде рассказали островные синоптики.


Осадки и порывистый ветер ожидаются днем 23 апреля на Сахалине

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 23 апреля в третьем часу дня. На улице Пуркаева, западнее перекрестка с проспектом Мира, столкнулись Subaru и Infiniti.


Иномарки столкнулись на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске

Житель Синегорска ответит в суде за хранение наркотиков. Как сообщают в региональном УМВД, полицией Южно-Сахалинска завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Синегорска.


Сахалинец бросился наутёк от полиции, по пути выбросив наркотики

В торжественной обстановке почетные знаки отличия "Трудовая доблесть России" жителям вручил вице-мэр Дмитрий Хайбриев.


Выдающимся жителям Южно-Сахалинска вручили почетные знаки «Трудовая доблесть России»

Общегородской субботник перенесли из-за плохой погоды в Южно-Сахалинске, 23 апреля сообщают в администрации областного центра. Согласно информации, жители региона планировали присоединиться к всероссийскому субботнику, но из-за плохой погоды мероприятие перенесли на 6 мая.


В Южно-Сахалинске перенесли общегородской субботник

Картофеля и овощей сахалинских аграриев достаточно до поступления в реализацию нового урожая, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу областного минсельхоза.


Сахалинский минсельхоз сообщает, что овощей хватает

77 сахалинцев обратились в прошлом году к уполномоченному по правам человека Анатолию Крутченко с жалобами на работодателей, которые отстранили их от работы из-за отсутствия прививки от ковида.


Непривитые сахалинцы до сих пор судятся из-за отстранения от работы



Работа и знакомства в Корсакове:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан