Новости Данкова

Из-за ремонта улицы Плеханова в Липецке автобусы поедут по Зегеля и Гагарина

Подвоз воды на участок организуют по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 1. После окончания работ возможно повышение мутности воды.


На трех улицах Липецка отключат холодную воду

Максим погиб, верный воинской присяге, исполняя боевое задание в ходе спецоперации на Украине, в ДНР и ЛНР, в середине апреля. Сегодня Липецк простился с ним.


В Липецке похоронили погибшего на Украине Максима Самойлова

В Липецке избили и ограбили посетителя бара. Инцидент произошел ночью 19 апреля в заведении в Левобережном районе города. 32-летний мужчина проводил досуг в компании знакомых.


В Липецке посетителя бара избили и ограбили ночью по дороге домой

Прокурорская проверка выявила факт задолженности по заработной плате в ОАО «Липецкие автобусные линии». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, на 14 апреля 185 сотрудников транспортного предприятия не получили зарплату за февраль.


Водителям «Липецких автобусных линий» задерживали зарплату

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, найден пропавший 21 апреля 81-летний Юрий Иноземцев. Мужчина в четверг пропал на улице Ангарской в Липецке.


Пропавшего в Сырском Руднике мужчину нашли на Соколе

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 108 новых случаев коронавирусной инфекции, 6 человек умерли, 27 человек госпитализировали, 127 человек вылечились.


За сутки коронавирус в Липецкой области выявили у 108 человек

В Липецке возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц, ответственных за отлов и содержание бродячих собак. Проверки были организованы после ДТП, в котором под колесами мусоровоза погиб 11-летний школьник. Напомним, ЧП произошло 21 апреля во дворе дома №74б по улице Гагарина.


За гибель 11-летнего школьника ответят те, кто контролирует отлов бродячих собак

В этом году в Липецк привезут Благодатный огонь на Пасху. Святыню доставят в Липецкую область на автомобиле. Об этом сообщил в своем канале в telegram губернатор Игорь Артамонов.


Благодатный огонь привезут в Липецк на Пасху автомобилем через Задонск

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 1 мая 2022 года 03:45 мск, в том числе – аэропорт Липецка, сообщает Росавиация.


Ограничения на полеты в Липецк продлены до 1 мая

Липецку выделят деньги на новые трамваи, электробусы и зарядные станции. Областной центр попал в список городов, которым выдадут финансирование на обновление инфраструктуры и подвижных состав общественного транспорта.


Липецку дадут деньги на новые трамваи, электробусы и зарядные станции

Следственный отдел Левобережного округа Липецка начал доследственную проверку обстоятельств гибели рабочего на производственной площадке.


К расследованию обстоятельств гибели рабочего в Липецке подключился Следственный комитет

Программа тура составлена таким образом, чтобы за два дня гости смогли оценить инфраструктуру, уровень сервиса, качество ресторанного обслуживания и особенности местной кухни, познакомиться с точками показа и работой наших экскурсоводов – составить полную картину о возможностях гастрономического туризма в Липецкой области.


Гастроиндустрию Липецкой области показали российским туроператорам

Рябят встретил главврач учреждения Сергей Голобурдин. Он познакомился со студентами и узнал, что некоторые из них — уроженцы Липецкой области. Так, Дарья Подосинникова приехала учиться в Воронеж из Чаплыгина.



Работа и знакомства в Данкове:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан