Новости Видного

Движение на пути в аэропорт «Шереметьево» после аварии восстановлено

Награды «За отвагу» и «Медаль Суворова» военнослужащим вручил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов. Он поблагодарил участников спецоперации за героизм и самоотверженность проявленные при выполнении воинского долга, а также пожелал им скорейшего выздоровления.


Раненым участникам спецоперации вручили госнаграды в Красногорске

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поразили в течение дня 22 военных объекта Украины, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.


Минобороны сообщило, что потери националистов на Украине составили до 200 человек

Накануне Пасхи сотрудники дорожных служб Московской области подготовили подъездные дороги к 602 местам массового посещения жителей - храмам и кладбищам, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.


Дорожные службы Подмосковья подготовили к Пасхе подъездные дороги к 600 храмам и кладбищам

На инвестиционном портале Московской области предлагается порядка 100 земельных участков, на которых можно построить гостиницы или отели, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.


Около 100 участков в Подмосковье определили под строительство гостиниц

Проект стартовал в регионе летом 2020 года. С началом тепла он возобновляется в этом году - уже на ближайших выходных. Волонтеры, передвигаясь на лодках, будут чистить от мусора берега и дно рек.


В Подмосковье в рамках проекта «Мусорная рыбалка» очистят реки

Пожар в частном доме в подмосковном посёлке Барвиха ликвидирован на площади 80 кв. м. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.


В МЧС заявили о ликвидации пожара в частном доме в Подмосковье

В Ногинском роддоме появился на свет ребенок весом 5130 граммов и ростом 57 см. Он стал седьмым ребенком в семье. Ребенок родился в срок естественным путем. Никаких осложнений не произошло, показатели матери и новорожденного в норме.


Новорожденный весом более 5 кг стал седьмым ребенком в семье из Ногинска

"Из-за аварии на Новом шоссе в Долгопрудном движения нет в обе стороны - до Шереметьево и Дмитровского шоссе", - говорится в сообщении. В пресс-службе призвали водителей искать пути объезда.


Перекрыто движение на пути в аэропорт Шереметьево из-за аварии в Подмосковье

Пожар произошел в частном владении в Барвихе в Одинцовском районе Московской области на площади 100 кв. м, передает ТАСС. Источник в экстренных службах рассказал, что огонь удалось локализовать.


Пожар произошел в частном доме в подмосковной Барвихе

Загорелся частный дом губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. В настоящее время на месте работаю спасатели, сообщает Telegram-канал 112.


Пожар произошел в доме губернатора Подмосковья Андрея Воробьева

В Подмосковье подобраны земельные массивы, на которых возможно будет сформировать еще более 9,5 тыс. участков для предоставления их врачам. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона. С начала действия областного закона участками обеспечили 574 медика.


Еще свыше 9,5 тыс участков земли сформируют для передачи врачам в Подмосковье

В подмосковном Подольске накануне великого праздника Пасхи передали 100 куличей беженцам из ДНР и ЛНР, сообщил глава Подольска Дмитрий Жариков.


В Подольске беженцам из Донбасса передали куличи к Пасхе

В Московской области в день Пасхи на ряде направлений и маршрутов будут запущены дополнительные и временные маршруты движения автобусов. Они будут ездить к местам массового посещения жителей, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.



Работа и знакомства в Видном:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан