Новости Тихвина

Жители Соснового Бора приняли участие в акции «Зеленый SWOP»

Количество бюджетных мест в Ленинградской области в 2022/2023 учебном году увеличилось до 588 тыс. Об этом сообщили в администрации Соснового Бора. В этом году действительны результаты ЕГЭ 2018-2022 гг. Прием документов начнется 20 июня.


Число бюджетных мест в ВУЗы Ленобласти возросло до 588 тысяч

Мероприятие состоялось в Доме культуры поселка Кингисеппский. Юные жители с увлечением и творческим азартом раскрасили символы светлого праздника и поздравили друг друга с предстоящей Пасхой.


Юные жители Кингисеппского района подготовились к празднованию Пасхи

Напомним, что ремонт дороги «Песочное — Киссолово» в Ленобласти закончится в конце июня этого года. На это время автомобильное движение будет перекрыто.


На семи трассах Ленобласти водителям придется снизить скорость 24 апреля

Прежде огонь доставят из Пулково в Казанский кафедральный собор Санкт-Петербурга к пасхальному богослужению. Уже после торжеств его отвезут в храмы Ленобласти.


Благодатный огонь из храма Гроба Господня передадут Ленобласти 24 апреля

За 2021 год материальную помощь для финансовой устойчивости получили 10 областных предприятий, выпускающих хлебобулочные изделия недлительного срока хранения. На данный момент в Ленобласти работают 38 пекарен.


Ленобласть выделит 26 миллионов рублей на поддержку хлебопекарных предприятий

Вода подошла вплотную к дачным домикам, стоящим в районе реки Сестра. Спасатели обследовали 10 километров реки и нашли причину подтопления. Оказалось, что река вышла из берегов из-за бобров, построивших несколько плотин.


Спасатели Ленобласти разобрали плотины бобров на реке Сестра, подтопившей садоводство

Ночью температура может колебаться от нуля до +5, однако местами еще будет опускаться до -3. Днем будет немного прохладнее, чем в предыдущие дни, – от +8 до +13 градусов, до +16 столбики термометров поднимутся лишь местами.


В субботу в Ленобласти станет немного прохладнее

Площадку для баскетбола построят в Сосновом Бору на улице Соколова. Спортивный объект посетил глава города Михаил Воронков. Сооружение возведут на средства Ленинградской АЭС и АО "Концерн Росэнергоатом".


«Атомная» площадка для баскетбола появится у жителей Соснового Бора в июле

Дожди пройдут в большинстве районов Ленинградской области в воскресенье, 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Метеорологи обещают местным жителям облачную погоду с умеренными осадками.


Жителей Ленобласти предупредили о дождливом воскресенье

Волонтеры принимают активное участие в поддержке пенсионеров: старшие чистят снег и носят дрова, а младшие готовят открытки и поздравления, летом помогают в огороде. На стационарном отделении сейчас 25 человек. Поздравление получат как те, кто в центре, так и те, кто на дому.


В Приозерске дети делают пасхальные подарки для пожилых инвалидов реабилитационного центра

В Ленинградской области вводится новая мера поддержки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С 28 апреля им начнут компенсировать затраты на аренду жилья. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Дрозденко.


Ленинградская область расширила меры поддержки для детей-сирот

Представители коренных народов Ленинградской области смогут принять участие в конкурсе на получение премий для реализации проектов. Об этом стало известно по итогам заседания консультационного совета по делам коренных малочисленных народов в областном Доме дружбы.


Коренные народы Ленинградской области могут выиграть премии на реализацию проектов

Во время субботника, проходившего в Ломоносовском районе Ленобласти, сотрудники местной администрации обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Боеприпас обнаружили рядом с мемориалом «Высота 105.3» на горе Колокольня в Гостилицком сельском поселении.



Работа и знакомства в Тихвине:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан