Новости Ярового

Мэрия Барнаула рассказала, как будет работать транспорт в пасхальную ночь

Ранее специалисты отметили, что сильного паводка в Алтайском крае не будет В Белокурихе началось половодье из-за таяния снега и схода воды с гор, сообщает Barnaul 22. Очевидцы опубликовали фото, на котором можно увидеть, что местный водоём вышел из берегов и подтопил улицы.


В Белокурихе вышла из берегов и подтопила улицы местная река

Из-за холодной и дождливой погоды в Барнауле приостановили работы по нанесению дорожной разметки, сообщает пресс-служба мэрии. Они будут возобновлены, как только условия снова станут благоприятными.


В Барнауле приостановили работы по нанесению дорожной разметки из-за непогоды

По словам замглавы администрации по дорожному хозяйству и транспорту Антона Шеломенцева, в настоящее время сформировали план работ по подготовке и началу реконструкции путепровода, в котором назвали этапы и сроки начала и окончания мероприятий.


В Барнауле утвердили схему движения транспорта во время ремонта на Новом рынке

Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю на контроль взято 107 объектов проведения Пасхальных Богослужений, на которых планируется присутствие около 8 тысяч человек.В канун Пасхи сотрудники государственного пожарного надзора проводят проверочно-профилактические мероприятия в православных храмах.


Сотрудники МЧС проверили храмы в Алтайском крае в преддверии Пасхи

На месте пожара были обнаружены двое погибших. Причина и обстоятельства случившегося выясняются. Как пишут в соцсетях, погибшие были рыбаками.


В Алтайском крае обнаружили сгоревший автомобиль с двумя погибшими мужчинами

Проект склада / Фото: ООО "Запсиб-Мост" На ул. Власихинской в Барнауле запланировали строительство склада инертных материалов.


Склады для хранения щебня и песка запретили строить на ул. Власихинской в Барнауле

По словам собственника, в квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов.


В Барнауле квартиру с дизайнерским ремонтом продают за 13,5 миллиона рублей

В начале мая в кварталах 2032, 2033, 2035 и 2036 начнется строительство трех автомобильных дорог в рамках реализации Индивидуальной программы-социально экономического развития Алтайского края и Федерального проекта "Жилье", сообщает официальный сайт города Барнаула.


6 автомобильных дорог построят в новых кварталах Барнаула в 2022 году

В Барнауле с начала эпидемиологического сезона обратились в медучреждения 123 человека. Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Алтайском краю, из числа пострадавших 5 человек заболели сибирским клещевым тифом, из них 1 ребенок. Случаев других заболеваний не зарегистрировано.


За неделю 289 жителей Алтайского края пострадали от укуса клещей

Массовая гибель рыбы случилась в водоёме, расположенном в селе Каяушка Родинского района Алтайского края, сообщает «Инцидент Барнаул». Тысячи мёртвых карасей вдоль берега обнаружили местные жители, которые приехали на рыбалку. Люди подозревают, что это произошло из-за халатности.


Массовая гибель рыбы произошла в одном из водоёмов Алтайского края

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1712118 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19.


130 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки

Рабочим станет период с 4 по 6 мая. По данным ИА "Амител", устанавливать дополнительные выходные в регионе, как это было в пандемию, в крае не планируют. Об этом заявили в краевом правительстве.


Алтайские власти рассказали, как жители региона будут отдыхать в мае

Ранее в Алтайском крае родителям погибшего на Украине бойца вручили Орден Мужества. Николай Илинбаев погиб, спасая местных жителей от обстрелов украинской армии, в Черниговской области.


Яровое - город в России (в Алтайском крае). Население на 2016 год - 18 085 человек. История города берет отсчет с 1943 года. Его площадь составляет 44,38 км?. Основные коды: телефон +7 38568; автомобильный номер 22; почтовые индексы 658837 ? 658839.


Работа и знакомства в Яровом:
Выбор города
Абаза Абакан Абдулино Абинск Агидель Агрыз Азнакаево Азов Аксай Алагир Алапаевск Алатырь Алдан Алейск Александров Александровск Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Амурск Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апрелевка Апшеронск Аргун Ардон Арзамас Армавир Армянск Арсеньев Арск Артём Артёмовский Архангельск Асбест Асино Астрахань Аткарск Ахтубинск Ачинск Аша Бавлы Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белореченск Белоярский Бердск Березники Берёзовский Берёзовский Беслан Бийск Бикин Биробиджан Бирск Благовещенск Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Бодайбо Бокситогорск Бологое Болотное Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан